Condominio Brisas Do Amor - 2 Quartos Em Pipa Apto106
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Plage privée Accès à la plage | Spa et relaxation Jacuzzi | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cette villa Condominio Brisas Do Amor - 2 Quartos Em Pipa Apto106 Praia de Pipa bénéficie d'un emplacement avantageux, à environ 20 minutes de marche de la Plage de Pipa, et propose à ses clients de se détendre dans un jacuzzi.
Vous pourrez rejoindre le centre de Praia de Pipa en moins de 15 minutes à pied, ainsi que le Parc Chapadão se trouve dans les environs de villa. Vous pourrez accéder à la Plage de Madeiro à environ 3 km et à la Baie des Dauphins, qui est dans une zone de 2 km.
La villa Condominio Brisas Do Amor - 2 Quartos Em Pipa Apto106 comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des serviettes sont fournis pour plus de confort.
Un réfrigérateur, de la vaisselle et de la verrerie sont également inclus dans la cuisine de cette villa de Praia de Pipa. Vous trouverez Agora Lounge Bar à moins de 8 minutes à pied.
- sites d'intérêt locaux
- Praia do Amor472 km
- Pipa Center674 km
- Plage de l'amour459 km
- Praias Do Amor E Do Moleque720 km
- Galeria MarAmor617 km
- Ginkas Bar1066 km
- Praia das Minas1062 km
- Aéroports
- Aéroport International Augusto Severo100 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à cette villa Condominio Brisas Do Amor - 2 Quartos Em Pipa Apto106.
Le prix minimum pour un séjour dans cette villa Condominio Brisas Do Amor - 2 Quartos Em Pipa Apto106 est de 61$. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à cette villa Condominio Brisas Do Amor - 2 Quartos Em Pipa Apto106 ?
Oui, un bain chaud attend les clients de cette villa Condominio Brisas Do Amor - 2 Quartos Em Pipa Apto106 pour leur détente. - ❓
La villa Condominio Brisas Do Amor - 2 Quartos Em Pipa Apto106 est-elle située près de la plage ?
La villa Condominio Brisas Do Amor - 2 Quartos Em Pipa Apto106 offre un accès pratique à Praia do Amor, située à seulement 7 minutes de marche. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Praia de Pipa, notamment la Plage de Pipa (1 km), la Baie des Dauphins (2 km) et la Plage de Madeiro, accessible en 10 minutes. Conduire.